Консультации / Психология и психиатрия

Мне ужасно не по себе когда он так делает и я не знаю как вести себ...

Уважаемая Виктория, у меня такая ситуация. Моему сыну почти 5 лет, но совсем недавно я стала замечать, что иногда мой ребенок как бы неосознанно прижимается к моей спине или моей ноге своим интимным местом когда меня обнимает, и пытается делать соответствующие движения. Мне ужасно не по себе когда он так делает и я не знаю как вести себя в данной ситуации, чтобы не навредить психике ребенка и в дальнейшем не развить у него комплекс или иную психическую травму! Скажите пожалуйста нормально ли такое поведение ребенка по отношению к матери в таком возрасте, как мне вести себя в такой ситуации? Ребенок у меня добрый, нежный и внимательный, растет в полноценной семье, папа, мама, сын! Вниманием совершенно не обделен, ну может быть я лично провожу с ним больше времени чем папа, потому что он дольше меня на работе. В выходные естественно если сынок просыпается раньше нас, то он бежит к нам в кровать и ложиться с нами поваляться и посмотреть мультики. Он прости у нас братика или сестренку, и рассказывает как он будет катать колясочку и помогать мне во всем, в такие минуты я просто млею. В общем, он совершенно нормальный ребенок, у него есть подружки с которыми он часто встречается и играет, девочек не обижает, очень внимательный и уступчивый по отношению к "слабому" полу. Может я слишком много проявляю нежности и ласки по отношению к нему, часто обнимаю и целую, мне даже подружка говорила, что своими нежностями и поцелуями я сделаю из него девочку... Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо видеть мальчика и провести соответствующую диагностику. С уважением, Виктория Фадеева.