Консультации / Психология и психиатрия

Сейчас ей 3 5 года но она ещё не говорит хорошо по французски

Здраствуйте, мы год как переехали в Францию к моему мужу, и тут отдали мою дочу в сад. Сейчас ей 3,5 года, но она ещё не говорит хорошо по французски. На днях она стала жаловаться на боли в промежности, я увидела некое раздрожение, все обработв.. Я стала распрашивать ребенка откуда такое покраснение. В отет я услышая страшные для меня мамы вещи, что якобы мальчики в саду лазили туда руками и палкой.. Я была в ужасе!!!!! На следующий день мы с мои мужем и дочей поехали разбираться в сад. В итоге нам предложили оставить ребенка в саду для наблюдения, кто это делат, но ни моя малышка, ни я не хотим находиться в саду, я вообще боюсь оствлять тепеь её там.... И она сама боиться!!! Пожалуйста подскажите, как быть в такой ситуации???? Ведь сад необходим для развития, что следует предпринять нам как родителям - папа ей отчим, но она принимает за родного. Он насаивает на том, чтоб она продолжала ходить в сад, я категрически против!!!! Подскажите, как быть?????? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Попробуйте найти другой сад. С уважением, Виктория Фадеева.