Консультации / Психология и психиатрия

А он до сих пор не просится на горшок по большому

Здравствуйте, Виктория! Нашему сыну 3,5 года. А он до сих пор не просится на горшок по большому. У жены во время беременности была гипоксия. Психолог сказала, что из-за этого у сына не все созрели клетки головного мозга. И ещё сын не слышит нас. Точнее не всё до него доходит. Плохо себя везде ведёт. В больницах, магазинах. На пол садится. На нас замахивается. Мы,конечно виноваты, сами его порой ремнём бьём. Собираемся к неврологу. Жена переживает, не упустили ли мы время. Как нам можно помочь? Заранее спасибо большое.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала очно проконсультироваться у психоневролога и психолога. В данном случае заочно сложно что-то рекомендовать, надо видеть ребенка и провести необходимую диагностику. С уважением, Виктория Фадеева.