Консультации / Психология и психиатрия

На замечания не реагирует

Подскажите, пожалуйста, как найти подход к сыну. 6 лет. На замечания не реагирует. Второй раз замужем, муж замечательный и порядочный человек, сын зовет его папой и очень его любит. Но иногда разбалуется так, что нужно несколько раз его одернуть, чтобы остановился и услышал.
Здравствуйте! Попробуйте описать поведение малыша подробнее. Что значит "разбалуется"? Малыш не реагирует на замечания "совсем", или все же как-то реагирует? В каких ситуациях это поведение проявляется наиболее активно? Может ли ребенок вести себя спокойно? С уважением, Виктория Фадеева.