Консультации / Психология и психиатрия

Пожалуйста порекомендуйте список специальной литературы которая мог...

Здравствуйте, Доктор! Пожалуйста, порекомендуйте список специальной литературы, которая могла бы помочь родителям для достижения гармоничных отношений с ребенком возраста 10-12 лет и далее. Возможно есть работы по психологии, прочитав которые, возможно понять причины конфликтов и предотвратить их в дальнейшем будущем. Большое спасибо. С ув, Вера.
Здравствуйте! Для начала я советую Вам прочитать книги Юлии Борисовны Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?". С уважением, Виктория Фадеева.