Консультации / Психология и психиатрия

Как ребёнка отучить

Здравствуйте, ребёнок часто приносит из садика чужие вещи: например колечко у девочек- подружек, или прочую игрушку. Как ребёнка отучить? Нужно ли сказать: милиция заберёт всех воришек? Или по-другому? Подскажите!
Здравствуйте! К сожалению, Вы не пишете сколько лет ребенку, а от этого напрямую зависит мой ответ. С уважением, Виктория Фадеева.