Консультации / Психология и психиатрия

Он плохо учится но может

Здравствуйте. У меня проблема такая. Моему сыну 10 лет. Он плохо учится, но может. У него только на уме погулять. Когда я хочу с ним поговорить - у него истерика и плач. Говорит, что вы хотите меня убить и я хочу умереть. Я не знаю, что делать, как говорить с ним. Он тут всё понял, а потом всё сначала. Помогите, пожалуста, а то я уже сдаюсь. У меня есть сын 2 года я не хочу, чтобы он был таким.
Здравствуйте! Какую помощь Вы ожидаете от психолога в заочном варианте? Для полноценной диагностики мне необходимо видеть ребенка и разговаривать с его родителями. Попробуйте обратиться к психологу на личную консультацию. Думаю, что мои коллеги смогут помочь Вам в решении проблемы. С уважением, Виктория Фадеева.