Консультации / Психология и психиатрия

Пыталась отобрать компьютер запретить сразу же мощная агрессия с ло...

Здравствуйте, доктор, сыну 17 лет, интерес только компьютерные игры, не хочет учиться, работать, играет в компьютер более 12 часов в день. Пыталась отобрать компьютер, запретить, сразу же мощная агрессия, с ломанием мебели и т.д. Думаю, что пора показать его психиатру? Друзей нет и не хочет, говорит, что у него 400 друзей в игре, ему достаточно общения через компьютер. В Турции нет русских врачей, специально повезу его в Москву. Правильно?
Здравствуйте! Думаю, что Ваше решение правильное. С уважением, Виктория Фадеева.