Консультации / Психология и психиатрия

Хочу обратится к Вам за советом

Добрый день. Хочу обратится к Вам за советом. У меня двое детей сын 15 лет и дочь 4 года. Проблемы начали возникать с сыном. Я понимаю что переходный возраст, но я не хочу чтоб он отражался на учебе. Сын почему то начал игнорировать предмет одной учительницы и в эту четверть получил 2 балла. Хотя мой сын на хорошем счету в школе, постоянно участвует во многих олимпиадах. Начинаю спокойно разговаривать с ним на эту тему, у него слезы на глазах и упорно молчит. Ничего не хочет объяснить о случившемся. А через день в школу - как быть?
Здравствуйте! Идите к учительнице и проясняйте ситуацию. С уважением, Виктория Фадеева.