Консультации / Педиатрия

Даю Дюфалак уже неделю но результата никакого

Здравствуйте! Моей дочке почти 1,1 года, ходит по большому 1 раз в два дня, и потом долго тужится. Даю Дюфалак уже неделю, но результата никакого. Подскажите, может какой другой препарат попробовать
Здравствуйте. Возможно, что требуется увеличить дозировку препарата. Первое время применяйте микроклизму для облегчения дефекации, лучше применять ее в одно и то же время. Можно нормализовать стул с помощью корректировки диеты, т.е. увеличение доли овощей и фруктов в рационе. Не забывайте про физическую активность.