Консультации / Стоматология

Весит 9 или же 10 кг

Здравствуйте! Моей дочке 1,5 года., весит 9 или же 10 кг. Утром и вечером даю (с 3 месяца на искусственном вскармливании) смесь. Сейчас ест, но мало. В рот ничего брать не желает. Плюс у нее проблема с пищеварением. Уже две недели лечимся, но результата нет. Если в рот что-то берет - сразу по большому (в день 3-5 раз). Что мне делать.
Здравствуйте! Я полагаю, что Вам необходимо сдать анализы кала на дисбактериоз, дисгруппу и копрологию, т.к. такое состояние ребенка может быть связано с кишечной инфекцией, прорезыванием зубов, дисбактериозе. Поэтому Вам имеет смысл обратиться к педиатру и при необходимости обследовать ребенка в условиях гастроэнтерологического отделения.