Консультации / Педиатрия

Смесь Нутрилон Комфорт кушаем т

Здравствуйте, помогите советом. Смесь Нутрилон Комфорт кушаем (т.к. у нас колики). Какаем как по часам - раз в день в утром. Сейчас у нас проблема, мы какали 14 числа тоже утром, и в какашках были зеленоватые частички, потом 2 дня совсем не какали - и вот сегодня покакали полностью зеленым. Я не знаю что делать!
Здравствуйте! Не переживайте! Смесь в своем составе содержит частично гидролизованный сывороточный белок, который помогает устранить колики и способствует более комфортному усвоению смеси. Такой белок может придавать стулу ребенка зеленый, болотный оттенок и достаточно резкий запах. Это может быть вариантом нормы, если малыша ничего не беспокоит.