Консультации / Педиатрия

Может ли из-за этого быть неприятный запах изо рта

Дочери 4 года, любит молоко. Может ли из-за этого быть неприятный запах изо рта? Зубы чистим.
Здравствуйте! Как правило неприятный запах изо рта появляется при кариесе, гнойных процессах в полости рта, гастрите, эзофагите и других заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Вам следует показать малышку гастроэнтерологу и стоматологу. Употребление молока тут не причем.