Консультации / Педиатрия

Моя спит очень мало кушает хорошо кормлю грудью гуляем по 2-3 часа

Моей дочке 1 месяц, я знаю в этом возрасте дети должны много спать. Моя спит очень мало, кушает хорошо, кормлю грудью, гуляем по 2-3 часа. Но дома спит по 20-30 мин., потом капризничает, и опять засыпает на 20 мин. Только на улице спит хорошо. Вечером после ванны укачиваю около 2 часов, не засыпает. Что нам делать?
Здравствуйте! Некоторые дети очень плохо спят в душных помещениях, они становятся более беспокойными и чаще просыпаются. Если у Вас есть возможность, то оптимальный выход уехать пожить на лето на дачу или в деревню.