Консультации / Педиатрия

Днем ведет себя хорошо активный кушает хорошо все свежее

Сыну 1 год 1 месяц. Днем ведет себя хорошо, активный, кушает хорошо все свежее. Засыпает хорошо, но бывает ночью просыпается и его рвет или тошнит. Отчего не знаю. Врач сказал соблюдать диету. Может это зубы?
Здравствуйте. Такие жалобы требуют обязательной консультации гастроэнтеролога и проведения ряда обследований. Удачи.