Консультации / Педиатрия

Кроме того сосет несколько раз ночью

Здравствуйте, подскажите, как правильно отнять ребенка от груди. Дочке 1 год и 2 месяца, не может заснуть без груди ни днем, ни вечером, в течении дня просит. Кроме того, сосет несколько раз ночью. Кроме молока ест каши, супы, творог не ест. То есть молочное, кроме грудного молока не употребляет. Что можно сделать, из-за ГВ я сама не могу набрать вес.
Здравствуйте, если у вас не получается планомерно убирать по одному кормлению раз в 3-4 дня, то выход только уехать от ребенка на несколько дней, пока молоко не перегорит и ребенок не научится обходиться без вас. Удачи.