Консультации / Психология и психиатрия

Разговоры были

Разговоры были. Он сказал, что это его личная жизнь, что я ему такой же чужой человек как и все другие. Он меня спросил действительно ли я хочу, что бы он ушёл, я сказала, что он нужен детям, у меня два мальчика, последнему 9мес. и дочь. Как ещё говорить я не знаю. С детьми старается быть хорошим отцом. Просто я не знаю как мне себя вести и жить не хочется. Живу пока ради маленького, но хочется убежать из этого кошмара нелюбви.
Мне кажется, вы получили внятный ответ от мужа. Если хотите добра своим детям, организуйте свою жизнь так, чтобы в ней не было кошмара и вам хоть немного хотелось жить. Вменяемая мать для детской психики лучше, чем формально полная семья, но с кошмарами и с суицидальными фантазиями.