Консультации / Педиатрия

Кормила грудью но в последнее время молока очень мало ему не хватает

Моему ребенку 8 месяцев. Кормила грудью, но в последнее время молока очень мало, ему не хватает. Смеси пробовала давать, не есть. Пьет только козье молоко. Можно ли ему его давать? Будет ли ему хватаь витаминов, если он еще есть овощи, фрукты и ягоды? Или нужны еще какие-то витаминные добавки. И когда можно совсем перестать ему давать грудное молоко? Замучилась выжимать из себя по 40-50мл, больше не бывает.
Старайтесь обойтись без козьего молока. В смесях, как правило, подобрано оптимальное соотношение витаминов и минералов, необходимых ребёнку. Сохраните грудное молоко до года, пусть и в небольших количествах