Консультации / Гинекология

здраствойте

у меня такой вопрос до 5 месяца беременности у меня все было хорошо, но в конце 6-го месяца узи сказала, что у ребенка 2-я степень гидроцефолия + грыжа на голове и что этот ребенок, даже если родится, у него нет шанса на выживание. Но я не хочу избавляться от своего ребенка, до этого я родила 3-их детей и все они здоровы, врачи говорят, что если я буду ждать до 9-го месяца, то мне надо сделать кесарь я не врач не знаю, как правильно поступить, если можно скажите как мне сделать родить самой или пойти на кесарь заранее спасибо буду ждать ответа
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в перинатальный центр. Там определят всю тактику.