Консультации / Психология и психиатрия

После рождения дочери я не могу наладить свою сексуальную жизнь

Здравствуйте! После рождения дочери я не могу наладить свою сексуальную жизнь. Меня абсолютно не тянет к мужу! Более того, представляя близость с ним мне становится противно. Другие мужчины тоже не интересуют. Уже пробовали ласки, массажи и т.д. - не помогает. Дочке 1год и 2мес. Думала пройдет, но ничего не меняеться. До рождения дочери была весьма активна. Я думаю, это как-то связано с родами, но они прошли естесственно без осложнений. Скорее всего это психологическая проблема, что-то поменялось в моей голове, не могу разобраться! Помогите! Возможно сыграло свою роль то, что в свое время будучи ребенком я застала родителей, которые занимались сексом.
Здравствуйте. Вам, вместе с мужем, лучше обратиться на очную консультацию к семейному психологу. В Одессе они точно есть. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15