Консультации / Педиатрия

Чаще всего это происходит в жаркое время года

Моей дочке 10 лет и у неё частенько идет кровь из носа, при этом она ни на что не жалуется. Чаще всего это происходит в жаркое время года. Как вы считаете какому специалисту нужно её показать? Педиатр выписывал нам витамины ретинол, мы пропили, вроде помогло, но теперь снова всё повторяется.
Покажите ребенка Лор-врачу, причиной может быть расширение сосудистых сплетений носа.