Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста до какого возраста лучше всего кормить грудью

Моей дочери 7 месяцев. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста лучше всего кормить грудью?
Всемирная организация здравоохранения рекомендует сохранять грудное вскармливание до 2 и более лет по обоюдному согласию мамы и ребёнка. До 6 месяцев исключительно ГВ, после 6 месяцев ГВ и адекватный возрасту ребёнка прикорм.