Консультации / Педиатрия

Я прокормила 1

Я прокормила 1.4, теперь я бросила кормить уже 8 дней, но груть болит хоть и перевязана. Что делать? Ко врачу не хочется.
Если Вы не хотите продолжить кормление, то: 1. грудь развязать 2. аккуратно помассировать от грудины к соскам 3. немного сцедить, до облегчения 4. помазать грудь мазью Арники или Траумелем С 5. приложить холод холодные капустные листы 6. попить настой шалфея Повторять пункты 2-6 до тех пор, пока грудь не перестанет наполняться и болеть. Если у Вас перед отлучением было много кормлений, то процесс может занять 2 недели и более. Если кормлений было мало, то около недели или меньше. Если Вы захотите возобновить кормление, то можно просто продолжить.