Консультации / Педиатрия

1-ый месяц мы были полностью на грудном молоке потом начала докармл...

Моей дочке почти 4 месяца.1-ый месяц мы были полностью на грудном молоке, потом начала докармливать смесью 50/50. сейчас молока стало меньше, но совсем не пропадает. Возможно ли наладить лактацию?
Да, возможно. Позвоните, пожалуйста, Оксане Пучковой 8-915-827-45-09. Пока же необходимо постараться исключить из жизни ребёнка пустышку - давать в этих случаях грудь. Прикладывать более 12 раз к груди и к одной, и к другой. Кормить ночью более 2-3 раз. Начать принимаь лактогонные препараты, например, специальные фиточаи для кормящих, гомеопатическое средство Млекоин или Апилак.