Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуста у меня жирное молоко и мой сыночек ему 2 5 мес...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуста, у меня жирное молоко, и мой сыночек (ему 2,5 месяца) кроме груди ничего не берёт. Ест часто, и иногда много срыгивает. Стул у него жидкий. За 2мес. набрали 2,3кг. Может мое молоко спровоцировать это? Что нужно давать еще ребёнку кроме молока?
Здравствуйте! Дети на грудном вскармливании едят часто, стул у них жидкий в виде кашицы с комочками. Если они едят часто и много, то много прибавляют, много писают, много какают и иногда много срыгивают. Да, Ваше молоко провоцирует отличное развитие Вашего ребёнка. До 6 месяцев ничего кроме грудного молока давать не нужно.