Консультации / Педиатрия

Ведь и у меня молоко еще не кончается да и сыну грудь нужна только ...

Моему сыну 1 год и 3 месяца, вот уже 2 месяца не перестаю думать о том, как мне отучить его от груди, не навредив ни себе ни ему. Ведь и у меня молоко еще не кончается, да и сыну грудь нужна только для того, чтобы уснуть и понежиться, т.к. соски и пустышки он не признаёт. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, заранее спасибо!
Так как конкретного вопроса я от Вас не увидела, то позволю себе порекомендовать Вам кормить дальше в своё и ребёнкино удовольствие и получить тем самым все долгосрочные бонусы долгокормления, в числе которых будет самоотлучение от груди.