Консультации / Педиатрия

Моей дочке 3 мес

Здравствуйте! Моей дочке 3 мес. На ГВ находились с рождения до 1 мес., а потом перевела на смешанное вскармливание из-за нехватки молока, мало прибавляли в весе. Сейчас за сутки могу сцеживать только до 30-40 гр, молоко постепенно пропадает. Из-за небольших тянущих болей в груди обратилась к врачам. Они предложили перетянуть грудь и начать принимать препарат, прекращающий лактацию. Но я очень хочу давать молочко своей дочке! Как мне поступить? Может в моей ситуации есть способ повысить лактацию? Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте! Да, способ повысить лактацию есть. Напишите на info@mama-city.ru следующую информацию: 1. вес при рождении, минимальный вес, вес в 1 мес, 2 мес, 3 мес 2. как менялось количество докорма смесью на протяжении 1-3 месяца 3. Давно ли появились боли в груди 4. Прикладываете ли ребёнка к груди? Как относится дочь к груди? 5. Сколько раз в день и чем сцеживаетесь? 6. Пьёте ли лактогонные препараты? Какие? 7. Каков у Вас сейчас режим дня и как в него вписывается кормление грудью? Ответы на эти вопросы необходимы для понимания ситуации и начала работы.