Консультации / Педиатрия

Как увеличить количество молока

Как увеличить количество молока? Пила специальную смесь для лактации Дамил-мамам, насивала грецкие орехи на молоке, пила Апилак. Кормлю по часу, часто и ночью тоже. Что еще посоветуете? Родила 11 марта кесарево сечение, молоко появилось на 6 день.
Почему Вы считаете, что у Вас не хватает молока? Сколько раз в день  ребёнок писает? С каким весом родился, какой был миимальный вес, вес в 1 и 2 месяца? Обратитесь в группу поддержки гв в Иркутске к Оксане Михайлечко  8914 934 2627. http://akev.ru/content/view/77/76/