Консультации / Педиатрия

Кушает хорошо только начали вводить прикорм но ест через каждые 2 ч...

Здравствуйте, моему сыну 5 мес. Кушает хорошо, только начали вводить прикорм, но ест через каждые 2 часа и днем и ночью. Педиатр сказал отучать ночью кушать, но как это сделать? Спасибо.
Здравствуйте! А педиатр Вам не сказал, как это сделать? Ваш сын ест, как образцовый младенец на грудном вскармливании. Это нормальное поведение. Посоветовать способ всё испортить я Вам не могу. По новым нормам прикорм детям на грудном вскармливании вводится не ранее 6 месяцев.