Консультации / Педиатрия

Как восстановить лактацию

Здравствуйте! Как восстановить лактацию? Ребенку не хватает молока и оно не приходит вовремя.
Здравствуйте! Ждём более подробную историю Вашего кормления по адресу info@mama-city.ru Первые вопросы: 1. Возраст ребёнка? 2. Вес при рождении, минимальный вес, помесячные прибавки? 3. Как изменялось кормление от рождения до текущего возраста? 4. Сколько раз в день у Вас происходят кормления на сегодняшний день? Сколько из них ночью? 5. Чем и в каких объёмах докармливаете ребёнка? Когда начали докармливать? 6. Сосёт ли ребёнок пустышку? 7. Даёте ли Вы докорм из бутылочки?