Консультации / Педиатрия

У меня не так давно появился сын но у него нашли страшный диагноз п...

Добрый день! У меня не так давно появился сын, но у него нашли страшный диагноз, пока прошла операция, и он находился в реанимации неделю, я сцеживалась каждые 3 часа, но молоко все равно стало исчезать. Теперь мы вместе, я постоянно прикладываю его к груди, пью разные таблетки для лактации и вспомогательные чаи, но это не помогает. Может есть еще способы по востановлению лактации? Ведь грудное молоко самый лучший источник витаминов, а нам это очень необходимо.
update. Здравствуйте, Ольга! Вы получили письмо от Ольги Крепышевой olgakrp@gmail.com? Ольга написала Вам письмо, но не получила ответа и переживает. Пожалуйста, напишите ей, как будет минута свободная! ___________________________________ Здравствуйте! Это здорово, что Вы поддерживали лактацию для сына! Давайте подберём для Вас рекомендации. Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru ответы на такие вопросы: 1. Сколько сейчас Вашему сыну недель/месяцев? 2. Как часто Вы прикладываете к груди? *Я прочла, что прикладываете постоянно, но попробуйте подсчитать промежутки между кормлениями и продолжительность кормлений* 3. Кормите ли ночью? Сколько раз? 4. Используете ли пустышку? 5. Докармливаете ли сына смесью? Если да, то сколько раз, по сколько миллилитров? 6. Сколько он писает и какает раз в день? 7. Вес при рождении, минимальный вес, вес перед операцией, вес после операции, текущий вес? 8. Какие лактогонные принимали и принимаете? До того, как Вы уточните ситуацию с нашим консультантом по электронной почте, помогайте сыну высосать побольше молока из груди. Для этого используйте метод сжатия груди http://breastfeeding.narod.ru/newman/BreastCompression.html. Ждём Вашего письма!