Консультации / Педиатрия

Большое спасибо за помощь

Здравствуйте, Вера Александровна! Большое спасибо за помощь! Кормлю по требованию, но сейчас дочка очень много гуляет на улице и требует кушать гораздо реже, да и ночью спит где-то с 21:00 до 7:30. Не повлияет ли такой режим на наличие молока и не стоит ли почаще сцеживать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! В возрасте 2 месяцев дети обычно просят есть часто. Как Вы думаете, почему она требует есть реже? Такой продолжительный ночной сон также крайне необычен. Не используете ли Вы пустышку на улице и ночью? Как я Вам уже писала ранее, кормление по требованию Не предполагает сцеживания. Если бы Вы могли более подробно описать режим дня, было бы здорово. Если хотите, напишите нам на info@mama-city.ru. Также можно побеседовать про организацию ГВ с консультантом в Иваново Оксаной Пучковой 8-915-827-45-09