Консультации / Педиатрия

С 1 ребенком молока было много родила дочь и количество молока пост...

С 1 ребенком молока было много, родила дочь и количество молока постепенно уменьшается. Подскажите, пожалуйста, как мне увеличить количество молока? Кормлю ребенка по требованию. Заранее благодарю Вас.
Прошу Вас описать ситуацию более подробно. Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru ответы на следующие вопросы: 1. Возраст ребёнка 2. Вес при рождении, минимальный вес, вес в 1,2,3,... месяца 3. Количество кормлений в сутки *примерно* 4. Количество ночных кормлений 5. Продолжительность кормлений 6. Интервалы между кормлениями 7. Используете ли пустышку? 8. Допаиваете ли водой/чаем? 9. Сколько раз дочка писает и какает в день? 10. Принимаете ли Вы какие-то лактогонные средства? 11. Докармливаете ли дочку смесью? Если да, то сколько раз в день и каким количеством? Давайте поработаем и поможем увеличить Вам количество молока!