Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как вернуть ГВ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вернуть ГВ? Начали подкармливать дочку в 21 день, так как стала резко терять в весе, врач сказала, что это из-за молока. В роддоме молоко было, а недели через две хватало пососать минуты на 2. Потом груди как уши спаниеля. Пыталась сцеживать молокоотсосом - кое как сцеживалось по 10 грамм в лучшем случае. В месяц перешли на искусственное полностью, кушаем смесь NAN. Знакомые подсказали, что можно вернуть ГВ. А в нашем случае это возможно? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вы, к сожалению, не написали возраст ребёнка. Да, теоретически релактация возможна. Посмотрите статью про релактацию http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html. Если Вы готовы попробовать, то напишите нам на info@mama-city.ru. Можем поработать вместе!