Консультации / Педиатрия

У меня трещины на сосках пользуюсь для одной груди накладками

У меня трещины на сосках, пользуюсь для одной груди накладками. Малыш охотней сосет с накладкой, мне кажется он особо не против. Но читала, что с ними ему трудней и это может сказаться на количестве съедаемого молока. Чем опасно использование накладок и как правильно их испоьлзовать? Сколько кипятить, как долго можно ими пользоваться?
Посмотрите эту статью про кормление в накладках. На мой взгляд, она исчерпывающе описывает все плюсы и минусы, режим стерилизации и т.д. http://akev.ru/content/view/49/52/ Если у Вас трещины на сосках, то скорее всего это свидетельствует о  неправильном прикладывании к груди. Я бы рекомендовала Вам очную консультацию нашего специалиста. 228-03-29 - телефон нашей горячей линии.