Консультации / Педиатрия

Моя дочь 4 месяца вместо того чтобы сисю кушать разговаривает и улы...

Здравствуйте, подскажите как быть? Моя дочь 4 месяца вместо того чтобы сисю кушать, разговаривает и улыбается ей, сисе. Как во время грудного вскармливания предохраняться от беременности? Спасибо.
Здравствуйте! Как быть? Радоваться! Она же не совсем не ест, а поест немного и разговаривает? По вопросам предохранения. Лучшим способом является использование презервативов. Применение ОК и ВМС можно обсудить с Вашим гинекологом, не забыв упомянуть, что Вы кормите грудью.