Консультации / Педиатрия

Я уже не знаю что мне делать и как можно нагнать молоко что бы хват...

Моему ребёнку 2 месяца, ему сейчас уже не хватает молока, у меня его становится всё меньше и меньше. Я уже не знаю что мне делать и как можно нагнать молоко, что бы хватало ребёнку. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Давайте решать проблему. Понадобится ответ на ряд вопросов: 1.Вес при рождении 2.Минимальный вес 3.Вес в 1 месяц 4.Вес в 2 месяца 5.Количество кормлений днём? 6. Продолжительность одного кормления 7.Количество ночных кормлений 8. Используете ли пустышку? 9.Допаиваете ли водой? 10.Докармливает ли смесью? 11.Если докармливаете,то сколько раз в сутки, по сколько граммов? 12.Количество пописов в сутки? 13.Частота стула? 14.Поведение ребёнка у груди - спокойное,беспокойное? 15.Кормите ли обеими грудями за одно кормление? Ждём ответы на эти вопросы по адресу info@mama-city.ru. Будем подбирать для Вас способ увеличить количество молока!