Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей малышке 5 месяцев Мы на ГВ Кормлю по требованию н...

Здравствуйте. Моей малышке 5 месяцев. Мы на ГВ. Кормлю по требованию, но она иногда срыгивает уже свернувшимся молоком и при этом просит грудь. Я не даю, а она нервничает. Какое минимальное время должно пройти от одного кормления до следующего. И еще у нас проблема со стулом. Ее это не беспокоит, но на 8 день я принимаю меры. Дайте нам совет. Спасибо.
Здравствуйте! Так как грудным молоком перекормить нельзя, то интервалов можно не выдерживать. Срыгивает, просит, давайте, не заставляйте её нервничать. Проблему со стулом прошу описать Вас подробнее. 1. Дочка не какает вовсе? Как давно началось? 2. Даёте ли Вы ей что-то помимо груди? Воду, соки, пюре, каши? 3. Если даёте, то как давно? В каких количествах? 4. Не принимает ли дочка каких-то лекарств? 5. Какие именно меры Вы принимаете?