Консультации / Педиатрия

Можно ли перекормить ребенка только на грудном вскармливании

Здравствуйте! Можно ли перекормить ребенка только на грудном вскармливании? Кормим по требованию. Нам 5 недель набрали 1 кг 800г. Это нормально?
Здравствуйте! Перекормить ребёнка грудным молоком нельзя. Если подсчитать Вашу недельную прибавку, то получится 360 г. В первые три месяца жизни нормальными считаются прибавки от 125 до 500 г в неделю.