Консультации / Педиатрия

Кормлю ребенка грудью 7 месяцев но образовалась проблема которая бе...

Здравствуйте, у меня вопрос. Кормлю ребенка грудью 7 месяцев, но образовалась проблема, которая беспокоит. Одна грудь больше другой почти на размер, заметно очень. Почему так произошло и пройдет ли это после?
Здравствуйте! К сожалению, Вы дали очень скудное описание проблемы, поэтому рекомендую Вам прочесть статью про причины возникновения проблемы разного размера грудей и способы её преодоления: http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html