Консультации / Педиатрия

Я на диете но ничего не помогает сижу на диете в этом месяце прибав...

Здравствуйте, меня зовут Елена, ребёнку 5 месяцев на ГВ у ребёнка атопический диатез. Я на диете, но ничего не помогает, сижу на диете в этом месяце прибавили 320 грамм и вообще не выросли педиатр, говорит бросать грудь и переходить на ИВ, но я не хочу, мы родились 3600 сейчас 7000 кг. Помогите
Здравствуйте, Елена! Вы правы, что не хотите переходить на ИВ. Обычно ИВ только усугубляет проблему после временного визуального улучшения. Прибавка в весе у Вашего ребёнка немного не дотягивает до нормальной, но это может быть связано и с атопическим дерматитом, и многими другими причинами. Рекомендую обратиться Вам к гомеопату или ароматерапевту для Лечения атопического дерматита. Если Вам нужны контакты специалистов в Москве, то напишите мне на faithy@faithy.ru.