Консультации / Педиатрия

Едим только из одной груди вторую брать отказывается в чём причина ...

Моему малышу 3 месяца. Едим только из одной груди, вторую брать отказывается, в чём причина непонятно. Грудь уже болит, да и боюсь что молокма хватать скоро не будет во второй груди молока почти нет. Возможно ли долго кормить из одной груди, если нет, что делать?
Да, кормление одной грудью возможно. Просто она перестроится и будет чаще вырабатывать молоко. Давайте поищем причины отказа от одной груди вместе. Напишите, пожалуйста, историю Вашего кормления грудью. Как всё начиналось, когда малыш начал отказываться от одной груди, что происходило тогда в его и Вашей жизни? Ждём Вашего письма на info@mama-city.ru