Консультации / Педиатрия

Когда нас положили в больницу с желтушкой в 2 недели ребенка отлучи...

Здравствуйте! Сейчас моему сыну 1,5 месяца. Когда нас положили в больницу с желтушкой в 2 недели, ребенка отлучили от груди на 3 дня и начали давать смесь по 150мл и после этого его приходиться докармливать смесью после того как из груди поест, т.к. ему стало грудного молока не хватать, подскажите, что делать? Я докармливаю его - где-то 60-90гр смеси съедает.
Здравствуйте! Напишите на info@mama-city.ru ответы на такие вопросы: 1. Вес при рождении 2. Минимальный вес 3. Вес, с которым попали в больницу 4. Вес при выписке из больнице *через сколько дней выписались?* 5. Вес в 1 месяц 6. Текущий вес *если знаете* 7. Сколько раз в день сын писает? 8. Сколько раз в день какает? 9. Как часто прикладываете к груди? *сколько раз в день, через какие интервалы?* 10. Как часто кормите ночью? 11. Используете ли пустышку? 12. Сколько раз в день докармливаете смесью? Попробуем найти решение вместе! info@mama-city.ru