Консультации / Педиатрия

Что же делать

Добрый день! Моему сыну 1 год и 1 месяц, спит с грудью во рту, а когда вытаскиваю - просыпается и орет дать-дать, если не дать или заменить соской (вообще не сосал) или бутылкой, то будет жуткая истерика - орет на одном выдохе минут 20. Что же делать?
Здравствуйте! Что делать? Ждать. Вы вышли на работу? У сына режутся зубы? Вы или он из-за чего-то нервничаете? Вы переехали? Ребёнок часто проводит время с кем-то, кого он не очень любит? Рано или поздно тревожность уйдёт. А пока ложитесь спать в одно время.