Моему ребёнку 16 мая исполнился 1 год. Можно ли уже прекратить кормить ребёнка грудью и как это сделать?
Отвечает Яковенко Вера Александровна
Можно прекратить кормить в любом возрасте.
Я не знаю, сколько у Вас кормлений в сутки, как относится ребёнок к груди, какова у него потребность в сосании, etc.
Позвоните нам 228-03-29, пожалуйста, опишите Вашу ситуацию, чтобы разговор был более предметным.