Консультации / Педиатрия

По возвращению из родильного дома стала замечать что ребенку не хва...

Здравствуйте, в своих ответах, вы пишите, что частое и ночное прикладывание к груди увеличивает лактацию, но у меня совершенно другая картина. По возвращению из родильного дома, стала замечать что ребенку не хватает молока, педиатр выписал смесь. Сын - 4мес. 25 дней, кушает исключительно только кисломолочный НаН, на вопрос, о том, что бы увеличить количество молока, постоянно затрудняется ответить. В настоящее время у нас смешенное питание, сын без смеси голодный, хочу полноценно кормить только грудью, кормлю по 3-3,5 часа и днем и ночью, днем ничего не дает делать, а ночью я почти не сплю, высасывает все и все равно просит смесь, я питаюсь, что называется, за двоих. В рационе и мясо и рыба и молочные изделия, но почему то ребенок всегда просит смесь. Подскажите, пожалуйста, что делать, как увеличить лактацию, что бы хватало молока, ребенок наедался за 30 мин интенсивного сосания.
Здравствуйте! На Вас с сыном Необходимо посмотреть консультанту по ГВ. Очно. Если ребёнок ничего не даёт днём делать, его можно примотать к себе слингом. Консультант по гв и слингоконсультант в Оренбурге: Анастасия Ена, тел 3532 60-60-39, 57-83-49 enan@list.ru  <!-- document.write <span style=display: none> //--> Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script <!-- document.write </ document.write span> //-->