Консультации / Педиатрия

Вы советуете кормить через 2 часа но проблема в том что через небол...

Вы советуете кормить через 2 часа, но проблема в том, что через небольшие интервалы времени дочь грудь вообще не берет, кричит, отворачивается. Такое впечатление, что она вообще не бывает голодной и я не могу понять, когда ее нужно кормить. Молоко в груди есть, а накормить ребенка не могу. Кажется, что она собирается отказываться от груди. Помогите продлить ГВ.
Вы написали в предыдущем вопросе, что кормите раз в 2-2,5 часа. Я предложила кормить раз в 2 часа. Предлагайте грудь раз в 2 часа. Если не хочет, предложите через полчаса. Что Вы имеете ввиду под накормить ребенка не могу? Какой результат Вы хотите получить?   Если Вы боитесь отказа, то Повторяю: Рекомендовала бы соску убрать, смесью не докармливать, интервалы между кормлениями уменьшить до 2 часов, носить почаще на руках. Уберёте пустышку, перестанете докармливать смесью, начнёте носить на руках и она будет брать грудь через 2 часа. Если хотите поискать причины беспокойного поведения, то пишите на info@mama-city.ru