Консультации / Педиатрия

Дочке 2 недели и 3 дня кормлю грудью но у нее постоянно газики что ...

Дочке 2 недели и 3 дня, кормлю грудью, но у нее постоянно газики, что делать? Я уже почти ничего не ем кроме овсянки, думаю, что это моя вина, что делать?
Прочтите, пожалуйста, эту статью: http://akev.ru/content/view/277/52/ Расширьте Ваш рацион. Питание мамы иногда влияет на газообразование у ребёнка, но подозрение обычно падает на капусту, бобовые, ржаной хлеб, виноград и прочие подобные продукты. Но мясо, рыбу, тушёные овощи, разнообразные каши исключать не надо.