Консультации / Педиатрия

Я уже задавала вопрос получила ответ с вашими вопросами отвечаю на ...

Я уже задавала вопрос, получила ответ с вашими вопросами, отвечаю на них: вес при рожд: 3694кг, вес привыписке: 3434кг, через 2 недели, когда нас положили с желтушкой 3830кг, вес в 1 мес: 4500кг, писает 15-20 раз, какает 1-2 раза, прикладываю к груди 5-6 раз, но после грудного вскармливания сразу даю смесь 60-90гр, ночью кушает 2-3 раза смесь, пустышку даю все время, кушает грудь через 2-2,5 часа. Но еще одна проблема: после того как он поест грудь, он все что съел-срыгивает
Анастасия! С Вами по электронной почте свяжется другой наш консультант.