Консультации / Педиатрия

До 4 5 кормила сама давала только фруктовые пюре и соки

Моей малышке 5 месяцев. До 4,5 кормила сама, давала только фруктовые пюре и соки. Сейчас молока очень мало и пришлось почти полностью перейти на смеси, а хотелось бы кормить грудью подольше. Как увеличить количество молока? Уже пыталась есть чаще, пила чай для кормящих мам, после кормления сцеживала, отвары тмина, и т.д. Но малока всё равно очень мало.
Напишите нам, пожалуйста, на info@mama-city.ru ответы на вопросы: 1. Вес при рождении 2. Минимальный вес 3. Вес в 1,2,3,4,5 месяцев 4. Когда и в каких объёмах начали прикорм соками и пюре? 5. Как решили, что мало молока? 6. Используете ли пустышку? 7. Прикладываете ли сейчас к груди? 8. Если прикладываете, то сколько раз днём и сколько раз ночью? 9. Сколько раз в день кормите смесью? 10. Какое количество смеси даёте за раз? 11. Из чего даёте смесь *бутылочка, поильник, чашка, ложка*? Напишите на info@mama-city.ru. От ответов на эти вопросы зависит выработка рекомендаций по увеличению количества молока.